Подарочный сертификат на водную прогулку по Санкт-Петербургу от Единого Центра Водного Туризма

Подарочный сертификат на водную прогулку по Санкт-Петербургу от Единого Центра Водного Туризма
Подарочный сертификат на водную прогулку по Санкт-Петербургу от Единого Центра Водного Туризма прекрасный подарок на Новый год, 8 марта, 23 февраля, День рождения, на День свадьбы или другие торжественные мероприятия

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что у Единого Центра Водного Туризма появилась возможность радовать любимых клиентов круглый год.

На нашем сайте https://boattour.ru вы можете приобрести подарочный сертификат на водную прогулку по Санкт-Петербургу.

Подарочный сертификат применяется на любую водную экскурсию, прогулку, в том числе и на праздничные рейсы. При покупке билетов на выбранную прогулку или экскурсию, введите промокод, чтобы списать деньги с подарочного сертификата. 

Если стоимость вашего заказа будет меньше, чем номинал сертификата, то остаток суммы вы сможете использовать при следующей покупке.

Если стоимость вашего заказа превышает сумму сертификата, то вы можете доплатить недостающую сумму банковской картой онлайн.

Обмен подарочного сертификата на денежный эквивалент не осуществляется.

Сейчас на сайте представлены подарочные сертификаты пяти ценовых категорий. Если Вы хотите приобрести сертификат на сумму которая отличается от представленных в разделе https://boattour.ru/ru/gift-vouchers , напишите нам по адресу электронной почты info@boattour.ru  и мы откроем для вас возможность приобрести сертификат на необходимую сумму.

Обладатели подарочных сертификатов смогут отправится с нами в путешествия по рекам и каналам Санкт-Петербурга, увидеть разведение петербургских мостов, побывать в круизе по Неве и Финскому заливу, стать участником городских мероприятий, таких как Алые паруса, 9 мая, День города Санкт-Петербурга, День ВМФ и Петровский фестиваль огня. Кроме того, подарочный сертификат можно использовать для поездки в пригороды Санкт-Петербурга на скоростных судах (метеорах и скоростных пассажирских катамаранах) в Петергоф, Кронштадт, крепость Орешек, Константиновский дворец в Стрельне.  

Подарочный сертификат на водную прогулку по Санкт-Петербургу от Единого Центра Водного Туризма прекрасный подарок на Новый год, 8 марта, 23 февраля, День рождения, на День свадьбы или другие торжественные мероприятия для друзей, коллег и близких людей.

Навигация 2024 года стартует в середине апреля, подарите своим близким путешествие на корабликах уже сейчас.