Открытие новой 3-часовой водной прогулки

Открытие новой 3-часовой водной прогулки
Представляем новый маршрут! Реки, каналы, разводные мосты - всё и сразу!

Этого, кажется, ждали все и постоянно задавали вопрос: когда же состоится открытие навигации в Санкт-Петербурге в 2020 году? 

Мы ведь уже не можем представить Северную столицу без теплоходов. 

И к торжественному открытию был создан новый маршрут, который сочетает в себе 2 самые любимые и самые популярные экскурсии вечера и ночи в Петербурге. Заинтригованы?

Итак, давайте узнаем подробнее, что же это за комбинированный маршрут-сюрприз этого года Весь Петербург Комбо?  

Мы объединили экскурсию по рекам и каналам вместе с ночной экскурсией под разводными мостами Невы, чтобы туристы и петербуржцы смогли увидеть всё и сразу! Весь центр города с воды, вечерние огни красивых набережных Фонтанки, Крюкова канала, Мойки. Низкие мосты, блики на волнах. Только представьте, романтика вечера и тайны города, покрытые таинственными Белыми Ночами.

Вечерний рейс сменится ночным. После красивой арки над Зимней канавкой перед вами откроется потрясающий вид - простор Невы, объятой всё той же таинственной ночью; Петропавловская крепость, которая, как будто создана ювелиром, украшает ночной Петербург. Легендарные разводные мосты будут поднимать свои многотонные пролеты ввысь, а люди с набережных будут смотреть вдаль на проплывающие теплоходы.

Вы сможете загадать сокровенное желание, проплывая под мостами! И желание обязательно сбудется!