Судоходные компании «Единого Центра Водного Туризма» успешно открыли сезон водных прогулок

Судоходные компании «Единого Центра Водного Туризма» успешно открыли сезон водных прогулок
Сезон водных экскурсий по рекам и каналам Санкт-Петербурга начался с ажиотажа

Судоходные компании «Единого Центра ВодногоТуризма» («Нева Тревел Компани», «Драйвер» и «Смольнинское пароходство») официально открыли экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Заполняемость теплоходов компаний на дневных водных прогулках за счет солнечной погоды достигла 85%. Самой популярной водной прогулкой у гостей города и петербуржцев стал маршрут«Северная Венеция», который проходит по рекам Мойка и Фонтанка с выходом в Большую Неву.

– Туристы стали покупать билеты на водные прогулки уже в начале апреля. На сайте партнерства – Boattour.ru – самыми популярными, помимо первых выходных нового сезона, стали экскурсии на майские праздники и праздничный салют 9 мая. Иностранные туристы уже бронируют билеты на лето, особенно им интересен маршрут Сити Круиз в формате Hop-on Hop-off, – рассказывает генеральный директор «Единого Центра Водного Туризма» Юлия Беленовская. – Мы ожидаем, что в новом сезоне объем продаж онлайн-сервиса увеличится. Уже в прошлом году было заметно, что пассажирам намного удобнее и комфортнее приобретать билеты онлайн,а не на причале.

«Единый Центр Водного Туризма» продолжает развивать онлайн-сервис продажи билетов Boattour.ru. В межсезонье на портале была добавлена интерактивная карта всех маршрутов, готовятся к обновлению основные разделы, полностью доработана версия на китайском языке.