ЕЦВТ принял участие в международном конкурсе для фотографов

ЕЦВТ принял участие в международном конкурсе для фотографов
В 2018 году «Единый центр водного туризма» стал официальным партнером Международного фестиваля фотографии «ПитерФотоФест».

Уже пятый год в конце лета в Санкт-Петербург приезжают фотографы, чтобы поучаствовать в Международном фестивале фотографии «ПитерФотоФест». В 2018 году «Единый центр водного туризма» стал официальным партнером мероприятия. Всем участникам подарили скидочные карты, а призерам конкурса, который в этом году получил название «Род. Семья. Традиции», компания предоставила специальные призы — подарочные сертификаты на водные прогулки для двоих.

В фестивале приняли участие около 600 профессиональных фотографов и любителей из Санкт-Петербурга, Москвы, Казахстана, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Италии, Канады и других стран. Участники получили возможность провести мастер-классы с ведущими российскими фотографами и освежить свое портфолио.

«Мы рады знакомству с международным сообществом фотографов. Наши маршруты построены таким образом, что в процессе туристы могут сделать большое количество красивых фотографий города. И мы надеемся, что и профессиональные мастера фотографии оценят наши путешествия еще и с этой, эстетической стороны, и намерены развивать это направление в будущем», — комментирует генеральный директор ЕЦВТ Юлия Беленовская.