Преимущества и особенности нашего сервиса

Преимущества и особенности нашего сервиса
С помощью онлайн-сервиса boattour.ru вы сможете максимально комфортно спланировать ваше водное путешествие по рекам и каналам всего в несколько кликов!

Единый центр водного туризма – это молодой уникальный сервис, позволяющий быстро и выгодно покупать билеты на все существующие в Санкт-Петербурге водные маршруты. Благодаря продуманному интерфейсу поиск нужного круиза не составит труда, а подробное описание экскурсий даст возможность подобрать наиболее удобный для посадки причал и соответствующий вашим интересам маршрут.

Как пользоваться сервисом?

Петербуржцы и гости города знают, что насладиться всеми красотами Северной Венеции по-настоящему можно только с воды!

С помощью онлайн-сервиса boattour.ru вы сможете максимально комфортно спланировать ваше водное путешествие по рекам и каналам всего в несколько кликов:

  • Выбираете на сайте понравившийся маршрут, указываете дату, время, причал и количество билетов.
  • Оплачиваете заказ. Сразу после оплаты электронный билет будет отправлен вам на почту или SMS-сообщением. Распечатывать билет необязательно – достаточно запомнить его номер.
  • На причале нужно будет назвать номер вашего электронного билета – вы получите посадочный талон и отправитесь в путешествие!

Почему стоит покупать билеты на водные прогулки у нас?

Выбирая и приобретая билеты у нас, вы получаете массу уникальных преимуществ:

  • Качественный, безопасный и удобный сервис. Все предлагаемые на сайте экскурсии очень интересны, при этом они проходят исключительно на комфортабельном водном транспорте. При покупке тура можно сразу же получить детальную информацию об экскурсии и причале, с которого будет происходить отправление.  Удобная мобильная версия позволяет совершать покупку билетов со смартфона или планшета – всего в несколько кликов!
  • Удобный и обширный каталог маршрутов. В нашем каталоге собраны все возможные варианты водных туров по Санкт-Петербургу. Маршруты разбиты по тематическим категориям, что сделает поиск удобного варианта еще более простым и быстрым. Познавательные дневные экскурсии или романтические вечерние прогулки – у нас есть все, что нужно для незабываемого времяпрепровождения!
  • Билеты по доступным ценам без переплат. Вы приобретаете билеты у судоходной компании напрямую, без привлечения посредников. Во-первых, это гораздо выгоднее, чем покупать билеты на причале. Во-вторых, наш сервис дает возможность исключить какие-либо форс-мажорные ситуации и вероятность мошенничества. При покупке тура каждый клиент получит именно ту водную прогулку, которая была изначально заявлена.
  • Билеты в электронном виде. Сразу же после покупки тура о его заказе будут информированы сотрудники причала отправления. Они будут ожидать гостей, достаточным станет назвать номер билета.  Билет передается любым удобным для клиента способом – посредствам SMS-сообщения или электронной почты.
  • Возможность выбора удобного для отправления причала. Отправка в водное путешествие может осуществляться с любого удобного причала, который находится вблизи гостиницы или предусматривается спланированным ранее туристическим маршрутом.
  • Только самый комфортный и безопасный водный транспорт! Все туры проходят на теплоходах в идеальном техническом состоянии. Ознакомиться со всем перечнем транспорта можно в специальном разделе нашего сайта.

С нами каждая водная прогулка по Санкт-Петербургу пройдет комфортно, увлекательно, познавательно и очень выгодно для всех гостей и жителей города.