ЕЦВТ стал партнером Rossiya Airlines

ЕЦВТ стал партнером Rossiya Airlines
В сентябре 2018 года «Единый Центр Водного Туризма» стал участником партнерской программы лояльности для сотрудников Rossiya Airlines.

В сентябре 2018 года «Единый Центр Водного Туризма» стал участником партнерской программы лояльности для сотрудников Rossiya Airlines, одного из дочерних предприятий старейшей российской авиакомпании «Аэрофлот». Согласно условиям программы, все сотрудники компании смогут приобретать билеты на путешествия по рекам и каналам Санкт-Петербурга с выгодной скидкой.

Авиакомпания «Россия» так же, как и «Единый Центр водного туризма», способствует развитию отечественного туристического рынка и создает возможности удобного планирования путешествий.

Основной город регистрации авиакомпании «Россия» — город Санкт-Петербург. Компания также располагает филиалами в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Компания развивает партнерские отношения с ведущими туристическими компаниями России. Маршрутная сеть авиакомпании «Россия» включает в себя более 130 регулярных и туристических направлений.

Приглашаем компании к взаимовыгодному сотрудничеству и участию в программах лояльности для ваших сотрудников и клиентов! Присылайте ваши заявки на почту info@boattour.ru.